Kontakt: Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)

Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Str. 2

Telefondurchwahl: <+49>271/740-4563
ub-ar@ub.uni-siegen.de

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
Elzer, Elke Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR) 4201 AR-UB 200/1 elzer@ub.uni-siegen.de
Gießmann, Verena Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR) 4226 AR-UB 100/1 giessmann@ub.uni-siegen.de
Gröschel, Monja Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR) 4201 AR-UB 200/1 groeschel@ub.uni-siegen.de
Helmschrott, Ulrike Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR) 4226 AR-UB 100/1 helmschrott@ub.uni-siegen.de
Messerschmidt, Antje Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR) 4201 AR-UB 200/1 messerschmidt@ub.uni-siegen.de
Moos, Dorothee Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR) 4226 AR-UB 100/1 moos@ub.uni-siegen.de
Müller, Andrea Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR) 4201 AR-UB 200/1 andrea.mueller@ub.uni-siegen.de
Quast, Katharina Zeitschriftenstelle, Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR) 4324 4201 AR-UB 029 quast@ub.uni-siegen.de
Tsering, Konchong Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR) 4201 AR-UB 200/1 tsering@ub.uni-siegen.de

 

Anzeige: