Elektronische Datenverarbeitung

 

Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Str. 2

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx
 

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
Czukta, Dirk EDV und Informationsdienste 4991 AR-UB 021 czukta@ub.uni-siegen.de
Gries, Tim-Michael EDV und Informationsdienste 5993 AR-UB 021 gries@ub.uni-siegen.de
Dr. Korb, Nikola Dezernentin EDV und Informationsdienste, Katalogisierung, Zeitschriftenstelle; Fachreferentin für Elektrotechnik, Informatik, Mathematik, Physik, Biologie, Chemie, Astronomie 4265 AR-UB 110 korb@ub.uni-siegen.de
Niederfranke, Simone EDV und Informationsdienste 4315 2343 AR-UB 025 niederfranke@ub.uni-siegen.de
Schneider, Jürgen EDV und Informationsdienste 4992 AR-UB 021 schneider@ub.uni-siegen.de
Spörl, Holger EDV und Informationsdienste (Sachgebietsleiter) 4258 AR-UB 028 spoerl@ub.uni-siegen.de
Wagener, Elke EDV und Informationsdienste 4026 2343 AR-UB 025 wagener@ub.uni-siegen.de

 

Anzeige: