Search
Katalog plus
Auf den Webseiten

Kontakt: Katalogisierung

Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Str. 2

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx
ub-kat@ub.uni-siegen.de

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
Falk, Georg Katalogisierung 4332 AR-UB 022/5 falk@ub.uni-siegen.de
Knie, Lena-Christin Katalogisierung 2379 AR-UB 022/4 knie@ub.uni-siegen.de
Lauber, Verena Elisabeth Katalogisierung 4195 AR-UB 022/4 lauber@ub.uni-siegen.de
Opahle, Angela Katalogisierung 3322 AR-UB 032

opahle@ub.uni-siegen.de

Rickert, Christina Katalogisierung (Sachgebietsleiterin) 5297 4747 AR-UB 031 rickert@ub.uni-siegen.de
Schindler, Linda Katalogisierung 4267 AR-UB 022/6 schindler@ub.uni-siegen.de
Stettner, Gisela Katalogisierung 4310 4747 AR-UB 022/2 stettner@ub.uni-siegen.de
Zink, Ulrike Katalogisierung 3438 4747 AR-UB 022/6 zink@ub.uni-siegen.de

 

Anzeige: