Ansprechpartner

Ab 21. März 2020 stellt die UB alle Vor-Ort-Services bis voraussichtlich zum 19.04.2020 ein. Die Hauptbibliothek und alle Teilbibliotheken sind geschlossen. Mehr ...

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
K
Peter Kunzmann Fernleihe
4262
WS-UB 105
kunzmann@ub.uni-siegen.de
Michaela Kruth Elektronische Semesterapparate
4260
WS-UB 106
kruth@ub.uni-siegen.de
Christiane Kretzer Teilbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR-D) (Leiterin)
4226
AR-D 4007
AR-E 8005
kretzer@ub.uni-siegen.de
Gordana Kretschmer Teilbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR-D)
4226
AR-D 4007
kretschmer@ub.uni-siegen.de
Anna Koshy Elektronische Semesterapparate
4227
WS-UB 106
koshy@ub.uni-siegen.de
Dr. Nikola Korb Dezernentin: EDV und Informationsdienste; Fachreferentin für Elektrotechnik, Informatik, Mathematik, Physik, Biologie, Chemie, Astronomie
4265
H-B 6415
korb@ub.uni-siegen.de
Uwe Kölsch Katalogisierung, Team Open Access
4263 5475
H-B 4407
koelsch@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: