Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 26.11.2020, 14:20 Uhr
71 Besucher 129 freie Plätze
ENC am 26.11.2020, 14:20 Uhr
2 Besucher 15 freie Plätze
H am 26.11.2020, 14:20 Uhr
1 Besucher 49 freie Plätze
PB am 26.11.2020, 14:20 Uhr
1 Besucher 15 freie Plätze
US am 26.11.2020, 14:20 Uhr
23 Besucher 43 freie Plätze

Ansprechpartner

Hauptbibliothek AR und alle Teilbibliotheken geöffnet mit allgemeiner Maskenpflicht.
Arbeitsplätze in der UB auch für Online-Lehrveranstaltungen nutzbar.

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
F
Franziska Hermann Fernleihe
4262
AR-UB 011
franziska.hermann@ub.uni-siegen.de
Peter Kunzmann Fernleihe
2575
AR-UB 012
kunzmann@ub.uni-siegen.de
Sabine Riedel Fernleihe
4262
AR-UB 011
riedel@ub.uni-siegen.de
M.A. (LIS) Lena Vinnemann Fachreferentin für Musikwissenschaft, Kunstwissenschaft, Medienwissenschaft, Team Open Access
4224 5475
AR-UB 206
vinnemann@ub.uni-siegen.de
Dipl.-Kff. Karoline Braun Fachreferentin für Betriebswirtschaft, Volkswirtschaft, Wirtschaftsinformatik, Wirtschaftsrecht, Bauingenieurswesen, Maschinenbau
4231
AR-UB 109
braun@ub.uni-siegen.de
Dr. phil. Ingrid Schwarz Fachreferentin für Anglistik, Germanistik, Romanistik, Allgemeine Sprach- und Literaturwissenschaft
4253
AR-UB 207
schwarz@ub.uni-siegen.de
Dr. Sebastian Brandt Fachreferent für Allgemeines, Politikwissenschaft, Psychologie, Soziologie, Geschichte, Erziehungswissenschaft, Sozialpädagogik und Sozialarbeit
4266
AR-UB 208
brandt@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: