Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 18.10.2021, 10:26 Uhr
Besucher: 56 / Freie Plätze: 144
ENC am 18.10.2021, 10:26 Uhr
Besucher: 1 / Freie Plätze: 16
H am 18.10.2021, 10:26 Uhr
Besucher: 10 / Freie Plätze: 40
PB am 18.10.2021, 10:26 Uhr
Besucher: 2 / Freie Plätze: 14
US am 18.10.2021, 10:26 Uhr
Besucher: 25 / Freie Plätze: 41

Ansprechpartner

Ab 4. Oktober: Verlängerung unserer Öffnungszeiten in der Hauptbibliothek AR sowie Teilbibliothek US  Mehr ...

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
H
Elijah Hahneiser-Clark Teilbibliothek Emmy-Noether-Campus (ENC)
3519
ENC-D 450
hahneiser-clark@ub.uni-siegen.de
Dipl.-Kfm. Christian Hausknecht Dezernent Bibliotheksbenutzung; Fachreferent für Europäisches Dokumentationszentrum (EDZ), Siegerlandsammlung
4254
AR-UB 106
hausknecht@ub.uni-siegen.de
Ulrike Helmschrott Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4226
AR-UB 100/1
helmschrott@ub.uni-siegen.de
Hannelore Helsper Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4226
AR-UB 100/1
helsper@ub.uni-siegen.de
Bettina Herlan Zentrale Information
4157 4203
AR-UB 004
herlan@ub.uni-siegen.de
Leah Hermann Elektronische Semesterapparate
4260
AR-UB 006
leah.hermann@ub.uni-siegen.de
Franziska Hermann Fernleihe
4262
AR-UB 011
franziska.hermann@ub.uni-siegen.de
Ulrike Hinz Zentrale Benutzungsdienste
5293 4710
AR-UB 010
hinz@ub.uni-siegen.de
Lena-Christin Hoffmann Auszubildende FAMI Fachangestellte f. Medien- u. Informationsdienste
4203
AR-UB 004
hoffmann@ub.uni-siegen.de
Lothar W. Holzgreve Universitätsarchiv
3622
H-B 6403
holzgreve@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: