Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 03.08.2021, 10:08 Uhr
Besucher: 19 freie Plätze: 181
US am 03.08.2021, 10:08 Uhr
Besucher: 22 freie Plätze: 54
Teilbibliothek ENC geschlossen
Teilbibliothek H geschlossen
Teilbibliothek PB geschlossen

Ansprechpartner

Hauptbibliothek AR und Teilbibliothek US stehen wieder als Lernort zur Verfügung (Montag bis Freitag 9-18 Uhr) Mehr ...

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
H
# Funktionsadresse09 Hotline Open Access
5475
oa@ub.uni-siegen.de
# Funktionsadresse02 Hochschulschriften- und Tauschstelle
4294
AR-UB 032
tausch@ub.uni-siegen.de
Nils Greiner Hochschulschriften- und Tauschstelle
4294 5294
AR-UB 032
greiner@ub.uni-siegen.de
Ronja Gottschling Hochschulschriften- und Tauschstelle
4368
AR-UB 032
gottschling@ub.uni-siegen.de
Gudrun Schäfer Hochschulschriften- u. Tauschstelle; Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4368 4226
AR-UB 032
AR-UB 100/1
gudrun.schaefer@ub.uni-siegen.de
Christine Piltz Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4226
AR-UB 100/1
piltz@ub.uni-siegen.de
Konchong Tsering Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4201
AR-UB 200/1
tsering@ub.uni-siegen.de
Verena Gießmann Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4226
AR-UB 100/1
giessmann@ub.uni-siegen.de
Ulrike Helmschrott Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4226
AR-UB 100/1
helmschrott@ub.uni-siegen.de
Hannelore Helsper Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4226
AR-UB 100/1
helsper@ub.uni-siegen.de
Gordana Kretschmer Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4201
AR-UB 200/1
kretschmer@ub.uni-siegen.de
Antje Messerschmidt Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4201
AR-UB 200/1
messerschmidt@ub.uni-siegen.de
Dorothee Moos Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4226
AR-UB 100/1
moos@ub.uni-siegen.de
Andrea Müller Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4201
AR-UB 200/1
andrea.mueller@ub.uni-siegen.de
# Funktionsadresse04 Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4563
ub-ar@ub.uni-siegen.de
Monja Gröschel Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4201
AR-UB 200/1
groeschel@ub.uni-siegen.de
Elke Elzer Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße
4201
AR-UB 200/1
elzer@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: