Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 05.08.2021, 16:16 Uhr
Besucher: 47 freie Plätze: 153
US am 05.08.2021, 16:16 Uhr
Besucher: 35 freie Plätze: 41
Teilbibliothek ENC geschlossen
Teilbibliothek H geschlossen
Teilbibliothek PB geschlossen

Ansprechpartner

Hauptbibliothek AR und Teilbibliothek US stehen wieder als Lernort zur Verfügung (Montag bis Freitag 9-18 Uhr) Mehr ...

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
K
Georg Falk Katalogisierung
4332
AR-UB 022/5
falk@ub.uni-siegen.de
Michael Goy Katalogisierung
4395
AR-UB 022/5
goy@ub.uni-siegen.de
Linda Schindler Katalogisierung
4267
AR-UB 022/6
schindler@ub.uni-siegen.de
Gisela Stettner Katalogisierung
4310 4747
AR-UB 022/2
stettner@ub.uni-siegen.de
Ulrike Zink Katalogisierung
3438 4747
AR-UB 022/6
zink@ub.uni-siegen.de
Denise Diehl Katalogisierung
2379
AR-UB 022/4
diehl@ub.uni-siegen.de
Verena Elisabeth Lauber Katalogisierung
4195
AR-UB 022/5
lauber@ub.uni-siegen.de
Uwe Kölsch Katalogisierung, Team Open Access
4263 5475
AR-UB 022/4
koelsch@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: