Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 22.09.2021, 13:06 Uhr
Besucher: 47 freie Plätze: 153
ENC am 22.09.2021, 13:06 Uhr
Besucher: 0 freie Plätze: 17
H am 22.09.2021, 13:06 Uhr
Besucher: 3 freie Plätze: 47
PB am 22.09.2021, 13:06 Uhr
Besucher: 1 freie Plätze: 15
US am 22.09.2021, 13:06 Uhr
Besucher: 22 freie Plätze: 54

Ansprechpartner

Ab Mittwoch, 1. September 2021: Alle Bibliotheksstandorte wieder geöffnet (Mo-Fr) Mehr ...

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
T
Marion Stahl-Scholz Teilbibliothek Unteres Schloss (US) (Leiterin)
5170
US-B 108
stahl-scholz@ub.uni-siegen.de
# Funktionsadresse08 Teilbibliothek Unteres Schloss (US)
5171
ub-us@ub.uni-siegen.de
Sonja Schäfer Teilbibliothek Unteres Schloss (US)
5171
US-B 005
sonja.schaefer@ub.uni-siegen.de
Katja Bröcker Teilbibliothek Unteres Schloss (US)
5171
US-B 005
broecker@ub.uni-siegen.de
Anja Conrad Teilbibliothek Unteres Schloss (US)
5171
US-B 005
conrad@ub.uni-siegen.de
Christina Werdermann Teilbibliothek Unteres Schloss (US)
5171
US-B 005
werdermann@ub.uni-siegen.de
Claudia Neder Teilbibliothek Paul-Bonatz-Straße (PB) (Leiterin)
2108
PB-A 010
neder@ub.uni-siegen.de
Katharina Medaglia Teilbibliothek Paul-Bonatz-Straße (PB)
2108
PB-A 010
medaglia@ub.uni-siegen.de
# Funktionsadresse07 Teilbibliothek Paul-Bonatz-Straße (PB)
2108
ub-pb@ub.uni-siegen.de
Aniko Warnecke Teilbibliothek Hölderlinstraße (H) (Leiterin)
4349 3134
H-C 4310
warnecke@ub.uni-siegen.de
Regine Greb Teilbibliothek Hölderlinstraße (H)
3134
WS-UB 002
greb@ub.uni-siegen.de
Sabine Fick Teilbibliothek Hölderlinstraße (H)
3134
H-C 4310
fick@ub.uni-siegen.de
# Funktionsadresse06 Teilbibliothek Hölderlinstraße (H)
3134
ub-h@ub.uni-siegen.de
Gundula Stein-Strohmann Teilbibliothek Hölderlinstraße (H)
3134
H-C 4310
stein-strohmann@ub.uni-siegen.de
Annette Nöh Teilbibliothek Emmy-Noether-Campus (ENC) (Leiterin)
3519
EN-D 450
noeh@ub.uni-siegen.de
Elijah Hahneiser-Clark Teilbibliothek Emmy-Noether-Campus (ENC)
3519
ENC-D 450
hahneiser-clark@ub.uni-siegen.de
# Funktionsadresse05 Teilbibliothek Emmy-Noether-Campus (ENC)
3519
ub-enc@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: