Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 22.09.2021, 12:52 Uhr
Besucher: 45 freie Plätze: 155
ENC am 22.09.2021, 12:52 Uhr
Besucher: 0 freie Plätze: 17
H am 22.09.2021, 12:52 Uhr
Besucher: 3 freie Plätze: 47
PB am 22.09.2021, 12:52 Uhr
Besucher: 1 freie Plätze: 15
US am 22.09.2021, 12:52 Uhr
Besucher: 19 freie Plätze: 57

Ansprechpartner

Ab Mittwoch, 1. September 2021: Alle Bibliotheksstandorte wieder geöffnet (Mo-Fr) Mehr ...

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
H
# Funktionsadresse09 Hotline Open Access
5475
oa@ub.uni-siegen.de
# Funktionsadresse02 Hochschulschriften- und Tauschstelle
4294
AR-UB 032
tausch@ub.uni-siegen.de
Nils Greiner Hochschulschriften- und Tauschstelle
4294 5294
AR-UB 032
greiner@ub.uni-siegen.de
Ronja Gottschling Hochschulschriften- und Tauschstelle
4368
AR-UB 032
gottschling@ub.uni-siegen.de
Gudrun Schäfer Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4226
AR-UB 100/1
gudrun.schaefer@ub.uni-siegen.de
Konchong Tsering Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4201
AR-UB 200/1
tsering@ub.uni-siegen.de
Verena Gießmann Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4226
AR-UB 100/1
giessmann@ub.uni-siegen.de
Ulrike Helmschrott Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4226
AR-UB 100/1
helmschrott@ub.uni-siegen.de
Hannelore Helsper Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4226
AR-UB 100/1
helsper@ub.uni-siegen.de
Gordana Kretschmer Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4201
AR-UB 200/1
kretschmer@ub.uni-siegen.de
Antje Messerschmidt Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4201
AR-UB 200/1
messerschmidt@ub.uni-siegen.de
Dorothee Moos Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4226
AR-UB 100/1
moos@ub.uni-siegen.de
Andrea Müller Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4201
AR-UB 200/1
andrea.mueller@ub.uni-siegen.de
# Funktionsadresse04 Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4563
ub-ar@ub.uni-siegen.de
Monja Gröschel Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4201
AR-UB 200/1
groeschel@ub.uni-siegen.de
Elke Elzer Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße
4201
AR-UB 200/1
elzer@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: