Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 05.08.2021, 16:44 Uhr
Besucher: 39 freie Plätze: 161
US am 05.08.2021, 16:44 Uhr
Besucher: 31 freie Plätze: 45
Teilbibliothek ENC geschlossen
Teilbibliothek H geschlossen
Teilbibliothek PB geschlossen

Ansprechpartner

Hauptbibliothek AR und Teilbibliothek US stehen wieder als Lernort zur Verfügung (Montag bis Freitag 9-18 Uhr) Mehr ...

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
K
Peter Kunzmann Fernleihe
2575
AR-UB 012
kunzmann@ub.uni-siegen.de
Michaela Kruth Elektronische Semesterapparate
4260
AR-UB 006
kruth@ub.uni-siegen.de
Christiane Kretzer Zentrale Information
4203 2390
AR-UB 004
kretzer@ub.uni-siegen.de
Gordana Kretschmer Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4201
AR-UB 200/1
kretschmer@ub.uni-siegen.de
Anna Koshy Elektronische Semesterapparate
4227
AR-UB 006
koshy@ub.uni-siegen.de
Dr. Nikola Korb Dezernentin EDV und Informationsdienste, Katalogisierung, Zeitschriftenstelle; Fachreferentin für Elektrotechnik, Informatik, Mathematik, Physik, Biologie, Chemie, Astronomie
4265
AR-UB 110
korb@ub.uni-siegen.de
Uwe Kölsch Katalogisierung, Team Open Access
4263 5475
AR-UB 022/4
koelsch@ub.uni-siegen.de
Mark Brian Kohler Öffentlichkeitsarbeit; Digitale Lehre
4273
AR-UB 027
kohler@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: