Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 28.09.2021, 09:18 Uhr
Besucher: 4 freie Plätze: 196
ENC am 28.09.2021, 09:18 Uhr
Besucher: 0 freie Plätze: 17
H am 28.09.2021, 09:18 Uhr
Besucher: 0 freie Plätze: 50
PB am 28.09.2021, 09:18 Uhr
Besucher: 1 freie Plätze: 15
US am 28.09.2021, 09:18 Uhr
Besucher: 3 freie Plätze: 73

Ansprechpartner

Ab 4. Oktober: Verlängerung unserer Öffnungszeiten in der Hauptbibliothek AR sowie Teilbibliothek US  Mehr ...

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
K
Mark Brian Kohler Öffentlichkeitsarbeit; Digitale Lehre
2998
AR-UB 027
kohler@ub.uni-siegen.de
Uwe Kölsch Katalogisierung, Team Open Access
4263 5475
AR-UB 022/5
koelsch@ub.uni-siegen.de
Dr. Nikola Korb Dezernentin EDV und Informationsdienste, Katalogisierung, Zeitschriftenstelle; Fachreferentin für Elektrotechnik, Informatik, Mathematik, Physik, Biologie, Chemie, Astronomie
4265
AR-UB 110
korb@ub.uni-siegen.de
Anna Koshy Elektronische Semesterapparate
4227
AR-UB 006
koshy@ub.uni-siegen.de
Gordana Kretschmer Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4201
AR-UB 200/1
kretschmer@ub.uni-siegen.de
Christiane Kretzer Zentrale Information
4203 2390
AR-UB 004
kretzer@ub.uni-siegen.de
Michaela Kruth Elektronische Semesterapparate
4260
AR-UB 006
kruth@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: