Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 17.09.2021, 15:10 Uhr
Besucher: 28 freie Plätze: 172
ENC am 17.09.2021, 15:10 Uhr
Besucher: 0 freie Plätze: 17
H am 17.09.2021, 15:10 Uhr
Besucher: 2 freie Plätze: 48
PB am 17.09.2021, 15:10 Uhr
Besucher: 0 freie Plätze: 16
US am 17.09.2021, 15:10 Uhr
Besucher: 22 freie Plätze: 54

Ansprechpartner

Ab Mittwoch, 1. September 2021: Alle Bibliotheksstandorte wieder geöffnet (Mo-Fr) Mehr ...

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
E
Michaela Kruth Elektronische Semesterapparate
4260
AR-UB 006
kruth@ub.uni-siegen.de
Leah Hermann Elektronische Semesterapparate
4260
AR-UB 006
leah.hermann@ub.uni-siegen.de
Anna Koshy Elektronische Semesterapparate
4227
AR-UB 006
koshy@ub.uni-siegen.de
Bernd Weimar Einbandstelle; Buchbinderei
4562
AR-UB 016
weimar@ub.uni-siegen.de
Holger Spörl EDV und Informationsdienste (Sachgebietsleiter)
4258
AR-UB 028
spoerl@ub.uni-siegen.de
Dirk Czukta EDV und Informationsdienste
4991
AR-UB 021
czukta@ub.uni-siegen.de
Simone Niederfranke EDV und Informationsdienste
4315 2343
AR-UB 025
niederfranke@ub.uni-siegen.de
Jürgen Schneider EDV und Informationsdienste
4992
AR-UB 021
schneider@ub.uni-siegen.de
Elke Wagener EDV und Informationsdienste
4026 2343
AR-UB 025
wagener@ub.uni-siegen.de
Tim-Michael Gries EDV und Informationsdienste
5993
AR-UB 021
gries@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: