Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 29.01.2022, 15:22 Uhr
Besucher: 70 / Freie Plätze: 330
US am 29.01.2022, 15:22 Uhr
Besucher: 27 / Freie Plätze: 93
Teilbibliothek ENC geschlossen
Teilbibliothek H geschlossen
Teilbibliothek PB geschlossen

Ansprechpartner

Am Montag, 31. Januar 2022 steht in der Zeit von 7:00 bis 9:00 Uhr unser Webangebot (Ausnahme: Katalog plus) wegen dringender Wartungsarbeiten nicht zur Verfügung. Wir bitten um Ihr Verständnis.

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
K
Georg Falk Katalogisierung
4332
AR-UB 022/5
falk@ub.uni-siegen.de
Linda Schindler Katalogisierung
4267
AR-UB 022/6
schindler@ub.uni-siegen.de
Gisela Stettner Katalogisierung
4310 4747
AR-UB 022/2
stettner@ub.uni-siegen.de
Ulrike Zink Katalogisierung
3438 4747
AR-UB 022/6
zink@ub.uni-siegen.de
Denise Diehl Katalogisierung
2379
AR-UB 022/4
diehl@ub.uni-siegen.de
Verena Elisabeth Lauber Katalogisierung
4195
AR-UB 022/4
lauber@ub.uni-siegen.de
Uwe Kölsch Katalogisierung, Team Open Access
4263 5475
AR-UB 022/5
koelsch@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: