Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 22.10.2021, 09:56 Uhr
Besucher: 31 / Freie Plätze: 169
ENC am 22.10.2021, 09:56 Uhr
Besucher: 0 / Freie Plätze: 17
H am 22.10.2021, 09:56 Uhr
Besucher: 4 / Freie Plätze: 46
PB am 22.10.2021, 09:56 Uhr
Besucher: 0 / Freie Plätze: 16
US am 22.10.2021, 09:56 Uhr
Besucher: 9 / Freie Plätze: 67

Ansprechpartner

Ab 4. Oktober: Verlängerung unserer Öffnungszeiten in der Hauptbibliothek AR sowie Teilbibliothek US  Mehr ...

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
K
Uwe Kölsch Katalogisierung, Team Open Access
4263 5475
AR-UB 022/5
koelsch@ub.uni-siegen.de
Georg Falk Katalogisierung
4332
AR-UB 022/5
falk@ub.uni-siegen.de
Linda Schindler Katalogisierung
4267
AR-UB 022/6
schindler@ub.uni-siegen.de
Gisela Stettner Katalogisierung
4310 4747
AR-UB 022/2
stettner@ub.uni-siegen.de
Ulrike Zink Katalogisierung
3438 4747
AR-UB 022/6
zink@ub.uni-siegen.de
Denise Diehl Katalogisierung
2379
AR-UB 022/4
diehl@ub.uni-siegen.de
Verena Elisabeth Lauber Katalogisierung
4195
AR-UB 022/4
lauber@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: