Search
Katalog plus
The library website
Arbeitsplätze in der UB
AR am 23.09.2021, 14:10 Uhr
Besucher: 43 freie Plätze: 157
ENC am 23.09.2021, 14:10 Uhr
Besucher: 0 freie Plätze: 17
H am 23.09.2021, 14:10 Uhr
Besucher: 3 freie Plätze: 47
PB am 23.09.2021, 14:10 Uhr
Besucher: 0 freie Plätze: 16
US am 23.09.2021, 14:10 Uhr
Besucher: 26 freie Plätze: 50

Contact persons, alphabetically

From Wednesday, September 1st 2021: All Library Locations open again (Monday to Friday) More ...

Phone extension: <+49>271/740-xxxx

Last Name Organisation Number Room
K
Michaela Kruth Elektronische Semesterapparate
4260
AR-UB 006
kruth@ub.uni-siegen.de
Christiane Kretzer Zentrale Information
4203 2390
AR-UB 004
kretzer@ub.uni-siegen.de
Gordana Kretschmer Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4201
AR-UB 200/1
kretschmer@ub.uni-siegen.de
Anna Koshy Elektronische Semesterapparate
4227
AR-UB 006
koshy@ub.uni-siegen.de
Dr. Nikola Korb Dezernentin EDV und Informationsdienste, Katalogisierung, Zeitschriftenstelle; Fachreferentin für Elektrotechnik, Informatik, Mathematik, Physik, Biologie, Chemie, Astronomie
4265
AR-UB 110
korb@ub.uni-siegen.de
Uwe Kölsch Katalogisierung, Team Open Access
4263 5475
AR-UB 022/5
koelsch@ub.uni-siegen.de
Mark Brian Kohler Öffentlichkeitsarbeit; Digitale Lehre
2998
AR-UB 027
kohler@ub.uni-siegen.de
  • 1
to top

Anzeige: