Search
Katalog plus
The library website
Arbeitsplätze in der UB
AR am 23.09.2021, 13:42 Uhr
Besucher: 45 freie Plätze: 155
ENC am 23.09.2021, 13:42 Uhr
Besucher: 0 freie Plätze: 17
H am 23.09.2021, 13:42 Uhr
Besucher: 5 freie Plätze: 45
PB am 23.09.2021, 13:42 Uhr
Besucher: 0 freie Plätze: 16
US am 23.09.2021, 13:42 Uhr
Besucher: 20 freie Plätze: 56

Contact persons, alphabetically

From Wednesday, September 1st 2021: All Library Locations open again (Monday to Friday) More ...

Phone extension: <+49>271/740-xxxx

Last Name Organisation Number Room
G
Nathalie Grote Auszubildende FAMI Fachangestellte f. Medien- u. Informationsdienste
4203
AR-UB 004
grote@ub.uni-siegen.de
Monja Gröschel Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4201
AR-UB 200/1
groeschel@ub.uni-siegen.de
Tim-Michael Gries EDV und Informationsdienste
5993
AR-UB 021
gries@ub.uni-siegen.de
Nils Greiner Hochschulschriften- und Tauschstelle
4294 5294
AR-UB 032
greiner@ub.uni-siegen.de
Isabella Greiner Universitätsverlag universi
3148
AE-B 206
isabella.greiner@ub.uni-siegen.de
Regine Greb Teilbibliothek Hölderlinstraße (H)
3134
WS-UB 002
greb@ub.uni-siegen.de
Ronja Gottschling Hochschulschriften- und Tauschstelle
4368
AR-UB 032
gottschling@ub.uni-siegen.de
Verena Gießmann Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4226
AR-UB 100/1
giessmann@ub.uni-siegen.de
Anna Christina Gerhard Auszubildende FAMI Fachangestellte f. Medien- u. Informationsdienste
4203
AR-UB 004
gerhard@ub.uni-siegen.de
  • 1
to top

Anzeige: