Search
Katalog plus
The library website
Arbeitsplätze in der UB
AR am 18.10.2021, 10:52 Uhr
Besucher: 64 / Freie Plätze: 136
ENC am 18.10.2021, 10:52 Uhr
Besucher: 1 / Freie Plätze: 16
H am 18.10.2021, 10:52 Uhr
Besucher: 11 / Freie Plätze: 39
PB am 18.10.2021, 10:52 Uhr
Besucher: 2 / Freie Plätze: 14
US am 18.10.2021, 10:52 Uhr
Besucher: 28 / Freie Plätze: 38

Contact persons, alphabetically

From October, 4th: Extension of our opening hours in AR and US. More ...

Phone extension: <+49>271/740-xxxx

Last Name Organisation Number Room
G
Anna Christina Gerhard Auszubildende FAMI Fachangestellte f. Medien- u. Informationsdienste
4203
AR-UB 004
gerhard@ub.uni-siegen.de
Verena Gießmann Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4226
AR-UB 100/1
giessmann@ub.uni-siegen.de
Ronja Gottschling Hochschulschriften- und Tauschstelle
4368
AR-UB 032
gottschling@ub.uni-siegen.de
Regine Greb Teilbibliothek Hölderlinstraße (H)
3134
WS-UB 002
greb@ub.uni-siegen.de
Nils Greiner Hochschulschriften- und Tauschstelle
4294 5294
AR-UB 032
greiner@ub.uni-siegen.de
Isabella Greiner Universitätsverlag universi
3148
AE-B 206
isabella.greiner@ub.uni-siegen.de
Tim-Michael Gries EDV und Informationsdienste
5993
AR-UB 021
gries@ub.uni-siegen.de
Monja Gröschel Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4201
AR-UB 200/1
groeschel@ub.uni-siegen.de
Nathalie Grote Auszubildende FAMI Fachangestellte f. Medien- u. Informationsdienste
4203
AR-UB 004
grote@ub.uni-siegen.de
  • 1
to top

Anzeige: