Search
Katalog plus
The library website
Arbeitsplätze in der UB
AR am 05.08.2021, 15:30 Uhr
Besucher: 50 freie Plätze: 150
US am 05.08.2021, 15:30 Uhr
Besucher: 45 freie Plätze: 31
Teilbibliothek ENC geschlossen
Teilbibliothek H geschlossen
Teilbibliothek PB geschlossen

Contact persons, alphabetically

Main Library AR and the Branch Library US are available again as a learning location (Monday-Friday 9 am - 6 pm)  More ...

Phone extension: <+49>271/740-xxxx

Last Name Organisation Number Room
K
Uwe Kölsch Katalogisierung, Team Open Access
4263 5475
AR-UB 022/4
koelsch@ub.uni-siegen.de
Georg Falk Katalogisierung
4332
AR-UB 022/5
falk@ub.uni-siegen.de
Michael Goy Katalogisierung
4395
AR-UB 022/5
goy@ub.uni-siegen.de
Linda Schindler Katalogisierung
4267
AR-UB 022/6
schindler@ub.uni-siegen.de
Gisela Stettner Katalogisierung
4310 4747
AR-UB 022/2
stettner@ub.uni-siegen.de
Ulrike Zink Katalogisierung
3438 4747
AR-UB 022/6
zink@ub.uni-siegen.de
Denise Diehl Katalogisierung
2379
AR-UB 022/4
diehl@ub.uni-siegen.de
Verena Elisabeth Lauber Katalogisierung
4195
AR-UB 022/5
lauber@ub.uni-siegen.de
  • 1
to top

Anzeige: