Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 26.10.2021, 14:44 Uhr
Besucher: 133 / Freie Plätze: 67
ENC am 26.10.2021, 14:44 Uhr
Besucher: 0 / Freie Plätze: 17
H am 26.10.2021, 14:44 Uhr
Besucher: 25 / Freie Plätze: 25
PB am 26.10.2021, 14:44 Uhr
Besucher: 3 / Freie Plätze: 13
US am 26.10.2021, 14:44 Uhr
Besucher: 53 / Freie Plätze: 23

Ansprechpartner

Ab 4. Oktober: Verlängerung unserer Öffnungszeiten in der Hauptbibliothek AR sowie Teilbibliothek US  Mehr ...

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
G
Anna Christina Gerhard Auszubildende FAMI Fachangestellte f. Medien- u. Informationsdienste
4203
AR-UB 004
gerhard@ub.uni-siegen.de
Verena Gießmann Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4226
AR-UB 100/1
giessmann@ub.uni-siegen.de
Ronja Gottschling Hochschulschriften- und Tauschstelle
4368
AR-UB 032
gottschling@ub.uni-siegen.de
Regine Greb Teilbibliothek Hölderlinstraße (H)
3134
WS-UB 002
greb@ub.uni-siegen.de
Nils Greiner Hochschulschriften- und Tauschstelle
4294 5294
AR-UB 032
greiner@ub.uni-siegen.de
Isabella Greiner Universitätsverlag universi
3148
AE-B 206
isabella.greiner@ub.uni-siegen.de
Tim-Michael Gries EDV und Informationsdienste
5993
AR-UB 021
gries@ub.uni-siegen.de
Monja Gröschel Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4201
AR-UB 200/1
groeschel@ub.uni-siegen.de
Nathalie Grote Auszubildende FAMI Fachangestellte f. Medien- u. Informationsdienste
4203
AR-UB 004
grote@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: