Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 25.01.2022, 12:38 Uhr
Besucher: 83 / Freie Plätze: 317
H am 25.01.2022, 12:38 Uhr
Besucher: 0 / Freie Plätze: 80
PB am 25.01.2022, 12:38 Uhr
Besucher: 1 / Freie Plätze: 43
US am 25.01.2022, 12:38 Uhr
Besucher: 43 / Freie Plätze: 77
Teilbibliothek ENC geschlossen

Ansprechpartner

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
G
Nathalie Grote Auszubildende FAMI Fachangestellte f. Medien- u. Informationsdienste
4203
AR-UB 004
grote@ub.uni-siegen.de
Monja Gröschel Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4201
AR-UB 200/1
groeschel@ub.uni-siegen.de
Tim-Michael Gries EDV und Informationsdienste
5993
AR-UB 021
gries@ub.uni-siegen.de
Nils Greiner Hochschulschriften- und Tauschstelle
4294 5294
AR-UB 032
greiner@ub.uni-siegen.de
Isabella Greiner Universitätsverlag universi
3148
AE-B 206
isabella.greiner@ub.uni-siegen.de
Regine Greb Teilbibliothek Hölderlinstraße (H)
3134
WS-UB 002
greb@ub.uni-siegen.de
Patrick Graw Öffentlichkeitsarbeit; Digitale Lehre
4273
AR-UB 027
graw@ub.uni-siegen.de
Ronja Gottschling Hochschulschriften- und Tauschstelle
4294 4368
AR-UB 032
gottschling@ub.uni-siegen.de
Verena Gießmann Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4226
AR-UB 100/1
giessmann@ub.uni-siegen.de
Anna Christina Gerhard Auszubildende FAMI Fachangestellte f. Medien- u. Informationsdienste
4203
AR-UB 004
gerhard@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: