Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 26.01.2022, 15:54 Uhr
Besucher: 109 / Freie Plätze: 291
H am 26.01.2022, 15:54 Uhr
Besucher: 4 / Freie Plätze: 76
PB am 26.01.2022, 15:54 Uhr
Besucher: 0 / Freie Plätze: 44
US am 26.01.2022, 15:54 Uhr
Besucher: 55 / Freie Plätze: 65
Teilbibliothek ENC geschlossen

Ansprechpartner

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
H
Dipl.-Kfm. Christian Hausknecht Dezernent Bibliotheksbenutzung; Fachreferent für Europäisches Dokumentationszentrum (EDZ), Siegerlandsammlung
4254
AR-UB 106
hausknecht@ub.uni-siegen.de
Fabienne Haymann Fernleihe; Poststelle
2575
AR-UB 012
haymann@ub.uni-siegen.de
Ulrike Helmschrott Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4226
AR-UB 100/1
helmschrott@ub.uni-siegen.de
Hannelore Helsper Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4226
AR-UB 100/1
helsper@ub.uni-siegen.de
Bettina Herlan Zentrale Information
4157 4203
AR-UB 004
herlan@ub.uni-siegen.de
Leah Hermann Elektronische Semesterapparate
4260
AR-UB 006
leah.hermann@ub.uni-siegen.de
Franziska Hermann Fernleihe
4262
AR-UB 011
franziska.hermann@ub.uni-siegen.de
Ulrike Hinz Zentrale Benutzungsdienste
5293 4710
AR-UB 010
hinz@ub.uni-siegen.de
Lena-Christin Hoffmann Auszubildende FAMI Fachangestellte f. Medien- u. Informationsdienste
4203
AR-UB 004
hoffmann@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: