Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 29.01.2022, 11:54 Uhr
Besucher: 35 / Freie Plätze: 365
US am 29.01.2022, 11:54 Uhr
Besucher: 21 / Freie Plätze: 99
Teilbibliothek ENC geschlossen
Teilbibliothek H geschlossen
Teilbibliothek PB geschlossen

Ansprechpartner

Am Montag, 31. Januar 2022 steht in der Zeit von 7:00 bis 9:00 Uhr unser Webangebot (Ausnahme: Katalog plus) wegen dringender Wartungsarbeiten nicht zur Verfügung. Wir bitten um Ihr Verständnis.

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
T
Marion Stahl-Scholz Teilbibliothek Unteres Schloss (US) (Leiterin)
5170
US-B 108
stahl-scholz@ub.uni-siegen.de
# Funktionsadresse08 Teilbibliothek Unteres Schloss (US)
5171
ub-us@ub.uni-siegen.de
Anja Conrad Teilbibliothek Unteres Schloss (US)
5171
US-B 005
conrad@ub.uni-siegen.de
Gundula Stein-Strohmann Teilbibliothek Unteres Schloss (US)
5171
US-B 005
stein-strohmann@ub.uni-siegen.de
Claudia Neder Teilbibliothek Paul-Bonatz-Straße (PB) (Leiterin)
2108
PB-A 010
neder@ub.uni-siegen.de
Lea Freitag Teilbibliothek Paul-Bonatz-Straße (PB)
2108
PB-A 010
freitag@ub.uni-siegen.de
# Funktionsadresse07 Teilbibliothek Paul-Bonatz-Straße (PB)
2108
ub-pb@ub.uni-siegen.de
Aniko Warnecke Teilbibliothek Hölderlinstraße (H) (Leiterin)
4349 3134
H-C 4310
warnecke@ub.uni-siegen.de
Regine Greb Teilbibliothek Hölderlinstraße (H)
3134
WS-UB 002
greb@ub.uni-siegen.de
Sabine Fick Teilbibliothek Hölderlinstraße (H)
3134
H-C 4310
fick@ub.uni-siegen.de
# Funktionsadresse06 Teilbibliothek Hölderlinstraße (H)
3134
ub-h@ub.uni-siegen.de
Annette Nöh Teilbibliothek Emmy-Noether-Campus (ENC) (Leiterin)
3519
EN-D 450
noeh@ub.uni-siegen.de
# Funktionsadresse05 Teilbibliothek Emmy-Noether-Campus (ENC)
3519
ub-enc@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: