Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 18.10.2021, 10:58 Uhr
Besucher: 67 / Freie Plätze: 133
ENC am 18.10.2021, 10:58 Uhr
Besucher: 1 / Freie Plätze: 16
H am 18.10.2021, 10:58 Uhr
Besucher: 11 / Freie Plätze: 39
PB am 18.10.2021, 10:58 Uhr
Besucher: 2 / Freie Plätze: 14
US am 18.10.2021, 10:58 Uhr
Besucher: 29 / Freie Plätze: 37

Ansprechpartner

Ab 4. Oktober: Verlängerung unserer Öffnungszeiten in der Hauptbibliothek AR sowie Teilbibliothek US  Mehr ...

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
F
Dr. phil. Bastian Weiß Fachreferent für Medienwissenschaft, Erziehungswissenschaft, Sozialpädagogik u. Sozialarbeit; Forschungsdatenmanagement
4285
AR-UB 209
weiss@ub.uni-siegen.de
Dr. Sebastian Brandt Fachreferent für Politikwissenschaft, Soziologie, Geschichte
4266
AR-UB 208
brandt@ub.uni-siegen.de
Dr. phil. Ingrid Schwarz Fachreferentin für Anglistik, Germanistik, Romanistik, Allgemeine Sprach- und Literaturwissenschaft, Allgemeines
4253
AR-UB 207
schwarz@ub.uni-siegen.de
Dipl.-Kff. Karoline Braun Fachreferentin für Betriebswirtschaft, Volkswirtschaft, Wirtschaftsinformatik, Wirtschaftsrecht, Bauingenieurswesen, Maschinenbau
4231
AR-UB 109
braun@ub.uni-siegen.de
M.A. (LIS) Lena Vinnemann Fachreferentin für Musikwissenschaft, Kunstwissenschaft; Team Open Access
4224 5475
AR-UB 206
vinnemann@ub.uni-siegen.de
Franziska Hermann Fernleihe
4262
AR-UB 011
franziska.hermann@ub.uni-siegen.de
Sabine Riedel Fernleihe
4262
AR-UB 011
riedel@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: