Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 18.10.2021, 11:00 Uhr
Besucher: 68 / Freie Plätze: 132
ENC am 18.10.2021, 11:00 Uhr
Besucher: 1 / Freie Plätze: 16
H am 18.10.2021, 11:00 Uhr
Besucher: 11 / Freie Plätze: 39
PB am 18.10.2021, 11:00 Uhr
Besucher: 2 / Freie Plätze: 14
US am 18.10.2021, 11:00 Uhr
Besucher: 30 / Freie Plätze: 36

Ansprechpartner

Ab 4. Oktober: Verlängerung unserer Öffnungszeiten in der Hauptbibliothek AR sowie Teilbibliothek US  Mehr ...

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
K
Michaela Kruth Elektronische Semesterapparate
4260
AR-UB 006
kruth@ub.uni-siegen.de
Christiane Kretzer Zentrale Information
4203 2390
AR-UB 004
kretzer@ub.uni-siegen.de
Gordana Kretschmer Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4201
AR-UB 200/1
kretschmer@ub.uni-siegen.de
Anna Koshy Elektronische Semesterapparate
4227
AR-UB 006
koshy@ub.uni-siegen.de
Dr. Nikola Korb Dezernentin EDV und Informationsdienste, Katalogisierung, Zeitschriftenstelle; Fachreferentin für Elektrotechnik, Informatik, Mathematik, Physik, Biologie, Chemie, Astronomie
4265
AR-UB 110
korb@ub.uni-siegen.de
Uwe Kölsch Katalogisierung, Team Open Access
4263 5475
AR-UB 022/5
koelsch@ub.uni-siegen.de
Mark Brian Kohler Öffentlichkeitsarbeit; Digitale Lehre
2998
AR-UB 027
kohler@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: