Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 30.10.2020, 15:28 Uhr
36 Besucher 164 freie Plätze
ENC am 30.10.2020, 15:28 Uhr
0 Besucher 17 freie Plätze
H am 30.10.2020, 15:28 Uhr
0 Besucher 50 freie Plätze
PB am 30.10.2020, 15:28 Uhr
1 Besucher 15 freie Plätze
US am 30.10.2020, 15:28 Uhr
6 Besucher 60 freie Plätze

Ansprechpartner

TB-W schließt am Donnerstag, 22. Okt. Neu sanierte Hauptbibliothek AR sowie alle Teilbibliotheken öffnen ab Montag, 26. Okt. ab 13 Uhr.    Mehr…

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
E
Dirk Czukta EDV und Informationsdienste
4991
H-C 8317
czukta@ub.uni-siegen.de
Simone Niederfranke EDV und Informationsdienste
4315
H-C 8315
niederfranke@ub.uni-siegen.de
Jürgen Schneider EDV und Informationsdienste
4992
H-C 8317
schneider@ub.uni-siegen.de
Elke Wagener EDV und Informationsdienste
4026 2343
H-C 8315
wagener@ub.uni-siegen.de
Holger Spörl EDV und Informationsdienste (Sachgebietsleiter)
4258
H-C 8318
spoerl@ub.uni-siegen.de
Bernd Weimar Einbandstelle; Buchbinderei
4562
WS-UB 003
weimar@ub.uni-siegen.de
Michaela Kruth Elektronische Semesterapparate
4260
WS-UB 106
kruth@ub.uni-siegen.de
Leah Hermann Elektronische Semesterapparate
4260
WS-UB 106
leah.hermann@ub.uni-siegen.de
Anna Koshy Elektronische Semesterapparate
4227
WS-UB 106
koshy@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: