Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 26.11.2020, 14:20 Uhr
71 Besucher 129 freie Plätze
ENC am 26.11.2020, 14:20 Uhr
2 Besucher 15 freie Plätze
H am 26.11.2020, 14:20 Uhr
1 Besucher 49 freie Plätze
PB am 26.11.2020, 14:20 Uhr
1 Besucher 15 freie Plätze
US am 26.11.2020, 14:20 Uhr
23 Besucher 43 freie Plätze

Ansprechpartner

Hauptbibliothek AR und alle Teilbibliotheken geöffnet mit allgemeiner Maskenpflicht.
Arbeitsplätze in der UB auch für Online-Lehrveranstaltungen nutzbar.

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
K
Peter Kunzmann Fernleihe
2575
AR-UB 012
kunzmann@ub.uni-siegen.de
Michaela Kruth Elektronische Semesterapparate
4260
AR-UB 006
kruth@ub.uni-siegen.de
Christiane Kretzer Zentrale Information
4203 2390
AR-UB 004
kretzer@ub.uni-siegen.de
Gordana Kretschmer Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4201
AR-UB 200/1
kretschmer@ub.uni-siegen.de
Anna Koshy Elektronische Semesterapparate
4227
AR-UB 006
koshy@ub.uni-siegen.de
Dr. Nikola Korb Dezernentin EDV und Informationsdienste, Katalogisierung, Zeitschriftenstelle; Fachreferentin für Mathematik, Physik, Biologie, Chemie, Astronomie
4265
AR-UB 110
korb@ub.uni-siegen.de
Uwe Kölsch Katalogisierung, Team Open Access
4263 5475
AR-UB 022/4
koelsch@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: