Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 26.11.2020, 14:30 Uhr
72 Besucher 128 freie Plätze
ENC am 26.11.2020, 14:30 Uhr
2 Besucher 15 freie Plätze
H am 26.11.2020, 14:30 Uhr
3 Besucher 47 freie Plätze
PB am 26.11.2020, 14:30 Uhr
1 Besucher 15 freie Plätze
US am 26.11.2020, 14:30 Uhr
19 Besucher 47 freie Plätze

Ansprechpartner

Hauptbibliothek AR und alle Teilbibliotheken geöffnet mit allgemeiner Maskenpflicht.
Arbeitsplätze in der UB auch für Online-Lehrveranstaltungen nutzbar.

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
Z
Heike Schirmacher Zeitschriftenstelle
5298 4261
AR-UB 029
schirmacher@ub.uni-siegen.de
Isabel Mizonov Zeitschriftenstelle
4273
AR-UB 027
mizonov@ub.uni-siegen.de
Katharina Quast Zeitschriftenstelle, Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4324 4201
AR-UB 029
quast@ub.uni-siegen.de
Christina Rickert Zeitschriftenstelle; Katalogisierung (Sachgebietsleiterin)
5297 4747
AR-UB 031
rickert@ub.uni-siegen.de
Ulrike Hinz Zentrale Benutzungsdienste
5293 4710
AR-UB 010
hinz@ub.uni-siegen.de
Gabriele Stein Zentrale Benutzungsdienste
5292 4710
AR-UB 010
stein@ub.uni-siegen.de
Verena-Christin Schmidt Zentrale Benutzungsdienste (Sachgebietsleiterin)
4292
AR-UB 008
verena.schmidt@ub.uni-siegen.de
Bettina Herlan Zentrale Information
4157 4203
AR-UB 004
herlan@ub.uni-siegen.de
Christiane Kretzer Zentrale Information
4203 2390
AR-UB 004
kretzer@ub.uni-siegen.de
# Funktionsadresse03 Zentrale Information
4203
AR-UB, Ebene 0
zinfo@ub.uni-siegen.de
Annette Zimmermann Zentrale Information (Sachgebietsleiterin); Ausbilderin
4464 4203
AR-UB 009
zimmermann@ub.uni-siegen.de
Inga Lüke Zentrale Information; Zeitschriftenstelle
4203 4250
AR-UB 004
AR-UB 029
lueke@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: