Search
Katalog plus
The library website
Arbeitsplätze in der UB
Hauptbibliothek AR geschlossen
Teilbibliothek ENC geschlossen
Teilbibliothek H geschlossen
Teilbibliothek PB geschlossen
Teilbibliothek US geschlossen

Contact persons, alphabetically

Branch Libraries ENC, H and PB will close on December 3. Main Library AR and Branch Library US are open with general mask obligation. Work places in the library usable for attending online courses.

Phone extension: <+49>271/740-xxxx

Last Name Organisation Number Room
Z
Inga Lüke Zentrale Information; Zeitschriftenstelle
4203 4250
AR-UB 004
AR-UB 029
lueke@ub.uni-siegen.de
Annette Zimmermann Zentrale Information (Sachgebietsleiterin); Ausbilderin
4464 4203
AR-UB 009
zimmermann@ub.uni-siegen.de
Bettina Herlan Zentrale Information
4157 4203
AR-UB 004
herlan@ub.uni-siegen.de
Christiane Kretzer Zentrale Information
4203 2390
AR-UB 004
kretzer@ub.uni-siegen.de
# Funktionsadresse03 Zentrale Information
4203
AR-UB, Ebene 0
zinfo@ub.uni-siegen.de
Verena-Christin Schmidt Zentrale Benutzungsdienste (Sachgebietsleiterin)
4292
AR-UB 008
verena.schmidt@ub.uni-siegen.de
Ulrike Hinz Zentrale Benutzungsdienste
5293 4710
AR-UB 010
hinz@ub.uni-siegen.de
Gabriele Stein Zentrale Benutzungsdienste
5292 4710
AR-UB 010
stein@ub.uni-siegen.de
Christina Rickert Zeitschriftenstelle; Katalogisierung (Sachgebietsleiterin)
5297 4747
AR-UB 031
rickert@ub.uni-siegen.de
Katharina Quast Zeitschriftenstelle, Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4324 4201
AR-UB 029
quast@ub.uni-siegen.de
Heike Schirmacher Zeitschriftenstelle
5298 4261
AR-UB 029
schirmacher@ub.uni-siegen.de
Isabel Mizonov Zeitschriftenstelle
4273
AR-UB 027
mizonov@ub.uni-siegen.de
  • 1
to top

Anzeige: