Search
Katalog plus
The library website
Arbeitsplätze in der UB
AR am 01.12.2020, 16:06 Uhr
62 Besucher 138 freie Plätze
US am 01.12.2020, 16:06 Uhr
25 Besucher 41 freie Plätze
Teilbibliothek ENC geschlossen
Teilbibliothek H geschlossen
Teilbibliothek PB geschlossen

Contact persons, alphabetically

Branch Libraries ENC, H and PB will close on December 3. Main Library AR and Branch Library US are open with general mask obligation. Work places in the library usable for attending online courses.

Phone extension: <+49>271/740-xxxx

Last Name Organisation Number Room
T
Marion Stahl-Scholz Teilbibliothek Unteres Schloss (US) (Leiterin)
5170
US-B 108
stahl-scholz@ub.uni-siegen.de
# Funktionsadresse07 Teilbibliothek Unteres Schloss (US)
5171
ub-us@ub.uni-siegen.de
Sonja Schäfer Teilbibliothek Unteres Schloss (US)
5171
US-B 005
sonja.schaefer@ub.uni-siegen.de
Katja Bröcker Teilbibliothek Unteres Schloss (US)
5171
US-B 005
broecker@ub.uni-siegen.de
Anja Conrad Teilbibliothek Unteres Schloss (US)
5171
US-B 005
conrad@ub.uni-siegen.de
Christina Werdermann Teilbibliothek Unteres Schloss (US)
5171
US-B 005
werdermann@ub.uni-siegen.de
Claudia Neder Teilbibliothek Paul-Bonatz-Straße (PB) (Leiterin)
2108
PB-A 010
neder@ub.uni-siegen.de
Katharina Medaglia Teilbibliothek Paul-Bonatz-Straße (PB)
2108
PB-A 010
medaglia@ub.uni-siegen.de
# Funktionsadresse06 Teilbibliothek Paul-Bonatz-Straße (PB)
2108
ub-pb@ub.uni-siegen.de
Aniko Warnecke Teilbibliothek Hölderlinstraße (H) (Leiterin)
4349 3134
H-C 4310
warnecke@ub.uni-siegen.de
Regine Greb Teilbibliothek Hölderlinstraße (H)
3134
WS-UB 002
greb@ub.uni-siegen.de
Sabine Fick Teilbibliothek Hölderlinstraße (H)
3134
H-C 4310
fick@ub.uni-siegen.de
Annette Nöh Teilbibliothek Emmy-Noether-Campus (ENC) (Leiterin)
3519
EN-D 450
noeh@ub.uni-siegen.de
Elijah Hahneiser-Clark Teilbibliothek Emmy-Noether-Campus (ENC)
3519
ENC-D 450
hahneiser-clark@ub.uni-siegen.de
# Funktionsadresse05 Teilbibliothek Emmy-Noether-Campus (ENC)
3519
ub-enc@ub.uni-siegen.de
  • 1
to top

Anzeige: