Search
Katalog plus
The library website
Arbeitsplätze in der UB
AR am 01.12.2020, 16:02 Uhr
63 Besucher 137 freie Plätze
US am 01.12.2020, 16:02 Uhr
25 Besucher 41 freie Plätze
Teilbibliothek ENC geschlossen
Teilbibliothek H geschlossen
Teilbibliothek PB geschlossen

Contact persons, alphabetically

Branch Libraries ENC, H and PB will close on December 3. Main Library AR and Branch Library US are open with general mask obligation. Work places in the library usable for attending online courses.

Phone extension: <+49>271/740-xxxx

Last Name Organisation Number Room
K
Nils Greiner Katalogisierung; Hochschulschriften- und Tauschstelle
4195
AR-UB 022/5
greiner@ub.uni-siegen.de
Uwe Kölsch Katalogisierung, Team Open Access
4263 5475
AR-UB 022/4
koelsch@ub.uni-siegen.de
Georg Falk Katalogisierung
4332
AR-UB 022/4
falk@ub.uni-siegen.de
Michael Goy Katalogisierung
4395
AR-UB 022/5
goy@ub.uni-siegen.de
Linda Schindler Katalogisierung
4267
AR-UB 022/6
schindler@ub.uni-siegen.de
Gisela Stettner Katalogisierung
4310 4747
AR-UB 022/2
stettner@ub.uni-siegen.de
Ulrike Zink Katalogisierung
3438 4747
AR-UB 022/6
zink@ub.uni-siegen.de
  • 1
to top

Anzeige: