Contact persons, alphabetically

Phone extension: <+49>271/740-xxxx

Last Name Organisation Number Room
F
Dr. phil. Jessica Stegemann Forschungsdatenmanagement; Fachreferentin: Kunstwissenschaft, Medienwissenschaft, Musikwissenschaft. Austellungskoordination
4285
H-B 6416
stegemann@ub.uni-siegen.de
Franziska Hermann Fernleihe
4262
WS-UB 105
franziska.hermann@ub.uni-siegen.de
Peter Kunzmann Fernleihe
4262
WS-UB 105
kunzmann@ub.uni-siegen.de
Sabine Riedel Fernleihe
2575
WS-UB 105
riedel@ub.uni-siegen.de
Dr. phil. Ingrid Schwarz Fachreferentin: Anglistik, Germanistik, Romanistik, Allgemeine Sprach- und Literaturwissenschaft
4253
H-B 6405
schwarz@ub.uni-siegen.de
M.A. (LIS) Lena Vinnemann Fachreferentin für Musikwissenschaft, Kunstwissenschaft
4224
H-B 6410
vinnemann@ub.uni-siegen.de
Dr. Sebastian Brandt Fachreferent für Allgemeines, Politikwissenschaft, Psychologie, Soziologie, Erziehungs-wissenschaft, Sozialpädagogik und Sozialarbeit
4266
H-B 6402
brandt@ub.uni-siegen.de
  • 1
to top

Anzeige: