Search
Katalog plus
The library website
Arbeitsplätze in der UB
AR am 01.12.2020, 16:50 Uhr
48 Besucher 152 freie Plätze
US am 01.12.2020, 16:50 Uhr
21 Besucher 45 freie Plätze
Teilbibliothek ENC geschlossen
Teilbibliothek H geschlossen
Teilbibliothek PB geschlossen

Contact persons, alphabetically

Branch Libraries ENC, H and PB will close on December 3. Main Library AR and Branch Library US are open with general mask obligation. Work places in the library usable for attending online courses.

Phone extension: <+49>271/740-xxxx

Last Name Organisation Number Room
E
Michaela Kruth Elektronische Semesterapparate
4260
AR-UB 006
kruth@ub.uni-siegen.de
Leah Hermann Elektronische Semesterapparate
4260
AR-UB 006
leah.hermann@ub.uni-siegen.de
Anna Koshy Elektronische Semesterapparate
4227
AR-UB 006
koshy@ub.uni-siegen.de
Bernd Weimar Einbandstelle; Buchbinderei
4562
AR-UB 016
weimar@ub.uni-siegen.de
Holger Spörl EDV und Informationsdienste (Sachgebietsleiter)
4258
AR-UB 028
spoerl@ub.uni-siegen.de
Dirk Czukta EDV und Informationsdienste
4991
AR-UB 021
czukta@ub.uni-siegen.de
Simone Niederfranke EDV und Informationsdienste
4315 2343
AR-UB 025
niederfranke@ub.uni-siegen.de
Jürgen Schneider EDV und Informationsdienste
4992
AR-UB 021
schneider@ub.uni-siegen.de
Elke Wagener EDV und Informationsdienste
4026 2343
AR-UB 025
wagener@ub.uni-siegen.de
  • 1
to top

Anzeige: