Search
Katalog plus
The library website
Arbeitsplätze in der UB
AR am 25.11.2020, 10:04 Uhr
36 Besucher 164 freie Plätze
ENC am 25.11.2020, 10:04 Uhr
0 Besucher 17 freie Plätze
H am 25.11.2020, 10:04 Uhr
2 Besucher 48 freie Plätze
PB am 25.11.2020, 10:04 Uhr
1 Besucher 15 freie Plätze
US am 25.11.2020, 10:04 Uhr
7 Besucher 59 freie Plätze

Contact persons, alphabetically

Main Library AR and all Branch Libraries are open with general mask obligation.
Work places in the library usable for attending online courses.

Phone extension: <+49>271/740-xxxx

Last Name Organisation Number Room
H
Lothar W. Holzgreve Universitätsarchiv
3622
H-B 6403
holzgreve@ub.uni-siegen.de
Lena-Christin Hoffmann Auszubildende FAMI Fachangestellte f. Medien- u. Informationsdienste
4203
AR-UB 004
hoffmann@ub.uni-siegen.de
Ulrike Hinz Zentrale Benutzungsdienste
5293 4710
AR-UB 010
hinz@ub.uni-siegen.de
Leah Hermann Elektronische Semesterapparate
4260
AR-UB 006
leah.hermann@ub.uni-siegen.de
Franziska Hermann Fernleihe
4262
AR-UB 011
franziska.hermann@ub.uni-siegen.de
Bettina Herlan Zentrale Information
4157 4203
AR-UB 004
herlan@ub.uni-siegen.de
Hannelore Helsper Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4226
AR-UB 100/1
helsper@ub.uni-siegen.de
Ulrike Helmschrott Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4226
AR-UB 100/1
helmschrott@ub.uni-siegen.de
Dipl.-Kfm. Christian Hausknecht Dezernent Bibliotheksbenutzung; Fachreferent für Europäisches Dokumentationszentrum (EDZ)
4254
AR-UB 106
hausknecht@ub.uni-siegen.de
Elijah Hahneiser-Clark Teilbibliothek Emmy-Noether-Campus (ENC)
3519
ENC-D 450
hahneiser-clark@ub.uni-siegen.de
  • 1
to top

Anzeige: