Search
Katalog plus
The library website
Arbeitsplätze in der UB
Hauptbibliothek AR geschlossen
Teilbibliothek ENC geschlossen
Teilbibliothek H geschlossen
Teilbibliothek PB geschlossen
Teilbibliothek US geschlossen

Contact persons, alphabetically

TB-W closes on Thursday, 22nd Oct. Newly renovated Main Library AR and all Branch Libraries open on Monday, 26th Oct. at 1 pm   More ...

Phone extension: <+49>271/740-xxxx

Last Name Organisation Number Room
K
Nils Greiner Katalogisierung; Hochschulschriften- und Tauschstelle
4195
H-A 4113/2
greiner@ub.uni-siegen.de
Uwe Kölsch Katalogisierung, Team Open Access
4263 5475
H-B 4407
koelsch@ub.uni-siegen.de
Georg Falk Katalogisierung
4332
H-B 4409
falk@ub.uni-siegen.de
Michael Goy Katalogisierung
4395
H-B 4416
goy@ub.uni-siegen.de
Linda Schindler Katalogisierung
4267
H-B 4411
schindler@ub.uni-siegen.de
Gisela Stettner Katalogisierung
4310 4747
H-B 4410
stettner@ub.uni-siegen.de
Ulrike Zink Katalogisierung
4747 3438
H-B 4411
zink@ub.uni-siegen.de
  • 1
to top

Anzeige: