Search
Katalog plus
The library website
Arbeitsplätze in der UB
Hauptbibliothek AR geschlossen
Teilbibliothek ENC geschlossen
Teilbibliothek H geschlossen
Teilbibliothek PB geschlossen
Teilbibliothek US geschlossen

Contact persons, alphabetically

TB-W closes on Thursday, 22nd Oct. Newly renovated Main Library AR and all Branch Libraries open on Monday, 26th Oct. at 1 pm   More ...

Phone extension: <+49>271/740-xxxx

Last Name Organisation Number Room
K
Peter Kunzmann Fernleihe
4262
WS-UB 105
kunzmann@ub.uni-siegen.de
Michaela Kruth Elektronische Semesterapparate
4260
WS-UB 106
kruth@ub.uni-siegen.de
Christiane Kretzer Teilbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR-D) (Leiterin)
4226
AR-D 4007
AR-E 8005
kretzer@ub.uni-siegen.de
Gordana Kretschmer Teilbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR-D)
4226
AR-D 4007
kretschmer@ub.uni-siegen.de
Anna Koshy Elektronische Semesterapparate
4227
WS-UB 106
koshy@ub.uni-siegen.de
Dr. Nikola Korb Dezernentin: EDV und Informationsdienste; Fachreferentin für Mathematik, Physik, Biologie, Chemie, Astronomie
4265
H-B 6415
korb@ub.uni-siegen.de
Uwe Kölsch Katalogisierung, Team Open Access
4263 5475
H-B 4407
koelsch@ub.uni-siegen.de
  • 1
to top

Anzeige: