Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 26.11.2020, 14:26 Uhr
73 Besucher 127 freie Plätze
ENC am 26.11.2020, 14:26 Uhr
2 Besucher 15 freie Plätze
H am 26.11.2020, 14:26 Uhr
2 Besucher 48 freie Plätze
PB am 26.11.2020, 14:26 Uhr
1 Besucher 15 freie Plätze
US am 26.11.2020, 14:26 Uhr
20 Besucher 46 freie Plätze

Ansprechpartner

Hauptbibliothek AR und alle Teilbibliotheken geöffnet mit allgemeiner Maskenpflicht.
Arbeitsplätze in der UB auch für Online-Lehrveranstaltungen nutzbar.

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
K
Nils Greiner Katalogisierung; Hochschulschriften- und Tauschstelle
4195
AR-UB 022/5
greiner@ub.uni-siegen.de
Uwe Kölsch Katalogisierung, Team Open Access
4263 5475
AR-UB 022/4
koelsch@ub.uni-siegen.de
Georg Falk Katalogisierung
4332
AR-UB 022/4
falk@ub.uni-siegen.de
Michael Goy Katalogisierung
4395
AR-UB 022/5
goy@ub.uni-siegen.de
Linda Schindler Katalogisierung
4267
AR-UB 022/6
schindler@ub.uni-siegen.de
Gisela Stettner Katalogisierung
4310 4747
AR-UB 022/2
stettner@ub.uni-siegen.de
Ulrike Zink Katalogisierung
3438 4747
AR-UB 022/6
zink@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: