Ansprechpartner

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
F
Dr. Sebastian Brandt Fachreferent für Allgemeines, Politikwissenschaft, Psychologie, Soziologie, Erziehungswissenschaft, Sozialpädagogik und Sozialarbeit
4266
H-B 6402
brandt@ub.uni-siegen.de
M.A. (LIS) Lena Vinnemann Fachreferentin für Musikwissenschaft, Kunstwissenschaft
4224
H-B 6410
vinnemann@ub.uni-siegen.de
Dr. phil. Ingrid Schwarz Fachreferentin: Anglistik, Germanistik, Romanistik, Allgemeine Sprach- und Literaturwissenschaft
4253
H-B 6405
schwarz@ub.uni-siegen.de
Dipl.-Kff. Karoline Braun Fachreferentin: Betriebs- und Volkswirtschaften, Wirtschaftsrecht, Wirtschaftsinformatik
4231
H-B 6409
braun@ub.uni-siegen.de
Franziska Hermann Fernleihe
4262
WS-UB 105
franziska.hermann@ub.uni-siegen.de
Peter Kunzmann Fernleihe
4262
WS-UB 105
kunzmann@ub.uni-siegen.de
Sabine Riedel Fernleihe
2575
WS-UB 105
riedel@ub.uni-siegen.de
Dr. phil. Jessica Stegemann Forschungsdatenmanagement, Austellungskoordination; Fachreferentin: Medienwissenschaft
4285
H-B 6416
stegemann@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: