Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 30.10.2020, 15:24 Uhr
38 Besucher 162 freie Plätze
ENC am 30.10.2020, 15:24 Uhr
0 Besucher 17 freie Plätze
H am 30.10.2020, 15:24 Uhr
0 Besucher 50 freie Plätze
PB am 30.10.2020, 15:24 Uhr
2 Besucher 14 freie Plätze
US am 30.10.2020, 15:24 Uhr
6 Besucher 60 freie Plätze

Ansprechpartner

TB-W schließt am Donnerstag, 22. Okt. Neu sanierte Hauptbibliothek AR sowie alle Teilbibliotheken öffnen ab Montag, 26. Okt. ab 13 Uhr.    Mehr…

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
K
Peter Kunzmann Fernleihe
4262
WS-UB 105
kunzmann@ub.uni-siegen.de
Michaela Kruth Elektronische Semesterapparate
4260
WS-UB 106
kruth@ub.uni-siegen.de
Christiane Kretzer Teilbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR-D) (Leiterin)
4226
AR-D 4007
AR-E 8005
kretzer@ub.uni-siegen.de
Gordana Kretschmer Teilbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR-D)
4226
AR-D 4007
kretschmer@ub.uni-siegen.de
Anna Koshy Elektronische Semesterapparate
4227
WS-UB 106
koshy@ub.uni-siegen.de
Dr. Nikola Korb Dezernentin: EDV und Informationsdienste; Fachreferentin für Mathematik, Physik, Biologie, Chemie, Astronomie
4265
H-B 6415
korb@ub.uni-siegen.de
Uwe Kölsch Katalogisierung, Team Open Access
4263 5475
H-B 4407
koelsch@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: