Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 27.11.2020, 16:06 Uhr
55 Besucher 145 freie Plätze
US am 27.11.2020, 16:06 Uhr
15 Besucher 51 freie Plätze
Teilbibliothek ENC geschlossen
Teilbibliothek H geschlossen
Teilbibliothek PB geschlossen

Ansprechpartner

Teilbibliotheken ENC, H und PB schließen ab 3. Dezember. Hauptbibliothek AR und Teilbibliothek US sind geöffnet mit allgemeiner Maskenpflicht. Arbeitsplätze in der UB auch für Online-Lehrveranstaltungen nutzbar.

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
E
Dirk Czukta EDV und Informationsdienste
4991
AR-UB 021
czukta@ub.uni-siegen.de
Simone Niederfranke EDV und Informationsdienste
4315 2343
AR-UB 025
niederfranke@ub.uni-siegen.de
Jürgen Schneider EDV und Informationsdienste
4992
AR-UB 021
schneider@ub.uni-siegen.de
Elke Wagener EDV und Informationsdienste
4026 2343
AR-UB 025
wagener@ub.uni-siegen.de
Holger Spörl EDV und Informationsdienste (Sachgebietsleiter)
4258
AR-UB 028
spoerl@ub.uni-siegen.de
Bernd Weimar Einbandstelle; Buchbinderei
4562
AR-UB 016
weimar@ub.uni-siegen.de
Michaela Kruth Elektronische Semesterapparate
4260
AR-UB 006
kruth@ub.uni-siegen.de
Leah Hermann Elektronische Semesterapparate
4260
AR-UB 006
leah.hermann@ub.uni-siegen.de
Anna Koshy Elektronische Semesterapparate
4227
AR-UB 006
koshy@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: