Ansprechpartner

Ab dem 4. Mai öffnen die Teilbibliotheken Weidenauer Straße (W) und Unteres Schloss (US) im  Minimalbetrieb mit Bestell- und Abholservice. Ab dem 18. Mai sind wieder Fernleihbestellungen auf Bücher möglich. Mehr ...

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
K
Nils Greiner Katalogisierung; Hochschulschriften- und Tauschstelle
4195
H-A 4113/2
greiner@ub.uni-siegen.de
Uwe Kölsch Katalogisierung, Team Open Access
4263 5475
H-B 4407
koelsch@ub.uni-siegen.de
Georg Falk Katalogisierung
4332
H-B 4409
falk@ub.uni-siegen.de
Michael Goy Katalogisierung
4395 4747
H-B 4416
goy@ub.uni-siegen.de
Linda Schindler Katalogisierung
4267
H-B 4411
schindler@ub.uni-siegen.de
Gisela Stettner Katalogisierung
4310 4747
H-B 4410
stettner@ub.uni-siegen.de
Ulrike Zink Katalogisierung
4747 3438
H-B 4411
zink@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: