Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 27.10.2020, 10:30 Uhr
15 Besucher 185 freie Plätze
ENC am 27.10.2020, 10:30 Uhr
0 Besucher 17 freie Plätze
H am 27.10.2020, 10:30 Uhr
2 Besucher 48 freie Plätze
PB am 27.10.2020, 10:30 Uhr
0 Besucher 16 freie Plätze
US am 27.10.2020, 10:30 Uhr
12 Besucher 54 freie Plätze

Ansprechpartner

TB-W schließt am Donnerstag, 22. Okt. Neu sanierte Hauptbibliothek AR sowie alle Teilbibliotheken öffnen ab Montag, 26. Okt. ab 13 Uhr.    Mehr…

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
K
Nils Greiner Katalogisierung; Hochschulschriften- und Tauschstelle
4195
H-A 4113/2
greiner@ub.uni-siegen.de
Uwe Kölsch Katalogisierung, Team Open Access
4263 5475
H-B 4407
koelsch@ub.uni-siegen.de
Georg Falk Katalogisierung
4332
H-B 4409
falk@ub.uni-siegen.de
Michael Goy Katalogisierung
4395
H-B 4416
goy@ub.uni-siegen.de
Linda Schindler Katalogisierung
4267
H-B 4411
schindler@ub.uni-siegen.de
Gisela Stettner Katalogisierung
4310 4747
H-B 4410
stettner@ub.uni-siegen.de
Ulrike Zink Katalogisierung
4747 3438
H-B 4411
zink@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: