Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 30.10.2020, 14:46 Uhr
40 Besucher 160 freie Plätze
ENC am 30.10.2020, 14:46 Uhr
1 Besucher 16 freie Plätze
H am 30.10.2020, 14:46 Uhr
0 Besucher 50 freie Plätze
PB am 30.10.2020, 14:46 Uhr
1 Besucher 15 freie Plätze
US am 30.10.2020, 14:46 Uhr
7 Besucher 59 freie Plätze

Ansprechpartner

TB-W schließt am Donnerstag, 22. Okt. Neu sanierte Hauptbibliothek AR sowie alle Teilbibliotheken öffnen ab Montag, 26. Okt. ab 13 Uhr.    Mehr…

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
H
Elijah Hahneiser-Clark Teilbibliothek Emmy-Noether-Campus (ENC)
3519
ENC-D 450
hahneiser-clark@ub.uni-siegen.de
Dipl.-Kfm. Christian Hausknecht Dezernent Bibliotheksbenutzung; Fachreferent: Europäisches Dokumentationszentrum (EDZ)
4254
H-B 6413
hausknecht@ub.uni-siegen.de
Ulrike Helmschrott Teilbibliothek Weidenauer Straße (W)
5245
WS-UB 002
helmschrott@ub.uni-siegen.de
Hannelore Helsper Teilbibliothek Weidenauer Straße (W)
5245
WS-UB 002
helsper@ub.uni-siegen.de
Bettina Herlan Zentrale Information
4157 4203
H-C 5305/06
herlan@ub.uni-siegen.de
Leah Hermann Elektronische Semesterapparate
4260
WS-UB 106
leah.hermann@ub.uni-siegen.de
Franziska Hermann Fernleihe
4262
WS-UB 105
franziska.hermann@ub.uni-siegen.de
Ulrike Hinz Leihstelle Hauptbibliothek (H) und Zentrale Benutzungsdienste
5293 4710
H-C 5308
hinz@ub.uni-siegen.de
Lena-Christin Hoffmann Auszubildende FAMI Fachangestellte f. Medien- u. Informationsdienste
4203
H-C 5305/06
hoffmann@ub.uni-siegen.de
Lothar W. Holzgreve Universitätsarchiv
3622
H-B 6403
holzgreve@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: