Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 25.11.2020, 10:02 Uhr
36 Besucher 164 freie Plätze
ENC am 25.11.2020, 10:02 Uhr
0 Besucher 17 freie Plätze
H am 25.11.2020, 10:02 Uhr
2 Besucher 48 freie Plätze
PB am 25.11.2020, 10:02 Uhr
1 Besucher 15 freie Plätze
US am 25.11.2020, 10:02 Uhr
7 Besucher 59 freie Plätze

Ansprechpartner

Hauptbibliothek AR und alle Teilbibliotheken geöffnet mit allgemeiner Maskenpflicht.
Arbeitsplätze in der UB auch für Online-Lehrveranstaltungen nutzbar.

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
K
Uwe Kölsch Katalogisierung, Team Open Access
4263 5475
AR-UB 022/4
koelsch@ub.uni-siegen.de
Dr. Nikola Korb Dezernentin EDV und Informationsdienste, Katalogisierung, Zeitschriftenstelle; Fachreferentin für Mathematik, Physik, Biologie, Chemie, Astronomie
4265
AR-UB 110
korb@ub.uni-siegen.de
Anna Koshy Elektronische Semesterapparate
4227
AR-UB 006
koshy@ub.uni-siegen.de
Gordana Kretschmer Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4201
AR-UB 200/1
kretschmer@ub.uni-siegen.de
Christiane Kretzer Zentrale Information
4203 2390
AR-UB 004
kretzer@ub.uni-siegen.de
Michaela Kruth Elektronische Semesterapparate
4260
AR-UB 006
kruth@ub.uni-siegen.de
Peter Kunzmann Fernleihe
2575
AR-UB 012
kunzmann@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: