Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 25.11.2020, 10:08 Uhr
37 Besucher 163 freie Plätze
ENC am 25.11.2020, 10:08 Uhr
0 Besucher 17 freie Plätze
H am 25.11.2020, 10:08 Uhr
2 Besucher 48 freie Plätze
PB am 25.11.2020, 10:08 Uhr
1 Besucher 15 freie Plätze
US am 25.11.2020, 10:08 Uhr
8 Besucher 58 freie Plätze

Ansprechpartner

Hauptbibliothek AR und alle Teilbibliotheken geöffnet mit allgemeiner Maskenpflicht.
Arbeitsplätze in der UB auch für Online-Lehrveranstaltungen nutzbar.

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
H
Elijah Hahneiser-Clark Teilbibliothek Emmy-Noether-Campus (ENC)
3519
ENC-D 450
hahneiser-clark@ub.uni-siegen.de
Dipl.-Kfm. Christian Hausknecht Dezernent Bibliotheksbenutzung; Fachreferent für Europäisches Dokumentationszentrum (EDZ)
4254
AR-UB 106
hausknecht@ub.uni-siegen.de
Ulrike Helmschrott Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4226
AR-UB 100/1
helmschrott@ub.uni-siegen.de
Hannelore Helsper Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4226
AR-UB 100/1
helsper@ub.uni-siegen.de
Bettina Herlan Zentrale Information
4157 4203
AR-UB 004
herlan@ub.uni-siegen.de
Leah Hermann Elektronische Semesterapparate
4260
AR-UB 006
leah.hermann@ub.uni-siegen.de
Franziska Hermann Fernleihe
4262
AR-UB 011
franziska.hermann@ub.uni-siegen.de
Ulrike Hinz Zentrale Benutzungsdienste
5293 4710
AR-UB 010
hinz@ub.uni-siegen.de
Lena-Christin Hoffmann Auszubildende FAMI Fachangestellte f. Medien- u. Informationsdienste
4203
AR-UB 004
hoffmann@ub.uni-siegen.de
Lothar W. Holzgreve Universitätsarchiv
3622
H-B 6403
holzgreve@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: