Suche
Katalog plus
Auf den Webseiten
Arbeitsplätze in der UB
AR am 22.06.2021, 11:46 Uhr
Besucher: 20 freie Plätze: 180
US am 22.06.2021, 11:46 Uhr
Besucher: 33 freie Plätze: 33
Teilbibliothek ENC geschlossen
Teilbibliothek H geschlossen
Teilbibliothek PB geschlossen

Ansprechpartner

Hauptbibliothek AR und Teilbibliothek US stehen wieder als Lernort zur Verfügung (Montag bis Freitag 9-18 Uhr) Mehr ...

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
G
Anna Christina Gerhard Auszubildende FAMI Fachangestellte f. Medien- u. Informationsdienste
4203
AR-UB 004
gerhard@ub.uni-siegen.de
Verena Gießmann Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4226
AR-UB 100/1
giessmann@ub.uni-siegen.de
Ronja Gottschling Hochschulschriften- und Tauschstelle
4368
AR-UB 032
gottschling@ub.uni-siegen.de
Michael Goy Katalogisierung
4395
AR-UB 022/5
goy@ub.uni-siegen.de
Regine Greb Teilbibliothek Hölderlinstraße (H)
3134
WS-UB 002
greb@ub.uni-siegen.de
Nils Greiner Hochschulschriften- und Tauschstelle
4294 5294
AR-UB 032
greiner@ub.uni-siegen.de
Isabella Greiner Universitätsverlag universi
3148
AE-B 206
isabella.greiner@ub.uni-siegen.de
Tim-Michael Gries EDV und Informationsdienste
5993
AR-UB 021
gries@ub.uni-siegen.de
Monja Gröschel Hauptbibliothek Adolf-Reichwein-Straße (AR)
4201
AR-UB 200/1
groeschel@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: