Suche
Im Katalog der UB
Auf den Webseiten

Kontakt: Leihstelle

Hauptbibliothek Hölderlinstraße (H)

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx, Fax -2852
benutzung@ub.uni-siegen.de

Nachname Sachgebiet Nummer Raum E-Mail
Manuela Amos Leihstelle Hauptbibliothek (H) 4563 H-C 5303/04
Lageplan
amos@ub.uni-siegen.de
Ina Bange Leihstelle Hauptbibliothek H; Zentrale Information 4203 H-C 5303/04
Lageplan
ina.bange@ub.uni-siegen.de
Monja Gröschel Benutzung 4563 H-C 5303/04
Lageplan
groeschel@ub.uni-siegen.de
Leah Hermann Leihstelle Hauptbibliothek (H) 4563 H-C 5303/04
Lageplan
leah.hermann@ub.uni-siegen.de
Ulrike Hinz Leihstelle Hauptbibliothek H (Leiterin) 4710 H-C 5308
Lageplan
hinz@ub.uni-siegen.de
Antje Messerschmidt Leihstelle Hauptbibliothek H 4563 H-C 5303/04
Lageplan
messerschmidt@ub.uni-siegen.de
Annette Rautenberg Leihstelle Hauptbibliothek (H) 4563 H-C 5303/04
Lageplan
rautenberg@ub.uni-siegen.de
Matthias Schröder Leihstelle Hauptbibliothek H 4563 H-C 5303/04
Lageplan
schroeder@ub.uni-siegen.de
  • 1

Anzeige: