Suche
Im Katalog der UB
Auf den Webseiten

Personen Univ.
Veranstaltungen Univ.

Ansprechpartner

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Name Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
K
Nils Greiner Katalogisierung; Hochschulschriften- und Tauschstelle
4747 4195
H-B 4113/2
greiner@ub.uni-siegen.de
Georg Falk Katalogisierung
4711
H-B 4409
falk@ub.uni-siegen.de
Michael Goy Katalogisierung
4747
H-B 4416
goy@ub.uni-siegen.de
Uwe Kölsch Katalogisierung
4263
H-B 4407
koelsch@ub.uni-siegen.de
Linda Schindler Katalogisierung
4267
H-B 4411
schindler@ub.uni-siegen.de
Gisela Stettner Katalogisierung
4747
H-B 4410
stettner@ub.uni-siegen.de
Ulrike Zink Katalogisierung
4747
H-B 4411
zink@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: