Suche
Im Katalog der UB
Auf den Webseiten

Personen Univ.
Veranstaltungen Univ.

Ansprechpartner

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Name Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
E
Michaela Kruth Elektronische Semesterapparate
4260
WS-UB 106
kruth@ub.uni-siegen.de
Lea Hartmann Elektronische Semesterapparate
4260
WS-UB 106
hartmann@ub.uni-siegen.de
Bernd Weimar Einbandstelle; Buchbinderei
4562
WS-UB 003
weimar@ub.uni-siegen.de
Melanie Müller, M.A. EDV und Informationsdienste; Öffentlichkeitsarbeit
2343 4264
H-C 8316
H-B 4406
melanie.mueller@ub.uni-siegen.de
Holger Spörl EDV und Informationsdienste (Sachgebietsleiter)
4258
H-C 8318
spoerl@ub.uni-siegen.de
Dirk Czukta EDV und Informationsdienste
4991
H-C 8317
czukta@ub.uni-siegen.de
Simone Niederfranke EDV und Informationsdienste
2343
H-C 8315
niederfranke@ub.uni-siegen.de
Jürgen Schneider EDV und Informationsdienste
4992
H-C 8317
schneider@ub.uni-siegen.de
Elke Wagener EDV und Informationsdienste
2343
H-C 8315
wagener@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: