Ansprechpartner

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
E
Michaela Kruth Elektronische Semesterapparate
4260
WS-UB 106
kruth@ub.uni-siegen.de
Lea Freitag Elektronische Semesterapparate
4260
WS-UB 106
freitag@ub.uni-siegen.de
Anna Koshy Elektronische Semesterapparate
4227
WS-UB 106
koshy@ub.uni-siegen.de
Bernd Weimar Einbandstelle; Buchbinderei
4562
WS-UB 003
weimar@ub.uni-siegen.de
Melanie Müller, M.A. EDV und Informationsdienste; Öffentlichkeitsarbeit
5296 4273
H-C 8316
H-B 4406
melanie.mueller@ub.uni-siegen.de
Holger Spörl EDV und Informationsdienste (Sachgebietsleiter)
4258
H-C 8318
spoerl@ub.uni-siegen.de
Dirk Czukta EDV und Informationsdienste
4991
H-C 8317
czukta@ub.uni-siegen.de
Simone Niederfranke EDV und Informationsdienste
4315
H-C 8315
niederfranke@ub.uni-siegen.de
Jürgen Schneider EDV und Informationsdienste
4992
H-C 8317
schneider@ub.uni-siegen.de
Elke Wagener EDV und Informationsdienste
4026 2343
H-C 8315
wagener@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: