Suche
Im Katalog der UB
Auf den Webseiten

Personen Univ.
Veranstaltungen Univ.

Ansprechpartner

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Nachname Sachgebiet Nummer Raum E-Mail
T
Gudrun Schäfer Teilbibliothek AR-D
4226
AR-D 4007
gudrun.schaefer@ub.uni-siegen.de
Verena-Christin Schmidt Teilbibliothek Weidenauer Straße (W) (Leiterin)
5246
WS-UB 205
verena.schmidt@ub.uni-siegen.de
Andreas Schmidt Teilbibliothek Weidenauer Straße (W)
5240
WS-UB 002
andreas.schmidt@ub.uni-siegen.de
Nadine-Colette Seidl Teilbibliothek Weidenauer Straße (W)
5240
WS-UB 002
seidl@ub.uni-siegen.de
Marion Stahl-Scholz Teilbibliothek Unteres Schloss (US) (Leiterin)
5170
US-B 108
stahl-scholz@ub.uni-siegen.de
Konchong Tsering Teilbibliothek AR-D
4226
AR-D 4007
tsering@ub.uni-siegen.de
Aniko Warnecke Teilbibliothek Unteres Schloss (US)
5171
US-B 005
warnecke@ub.uni-siegen.de
L
Manuela Amos Leihstelle Hauptbibliothek (H)
4563
H-C 5303/04
amos@ub.uni-siegen.de
Ina Bange Leihstelle Hauptbibliothek H; Zentrale Information
4563 4203
H-C 5303/04
ina.bange@ub.uni-siegen.de
Leah Hermann Leihstelle Hauptbibliothek (H)
4563
H-C 5303/04
leah.hermann@ub.uni-siegen.de
nach oben

Anzeige: