Suche
Im Katalog der UB
Auf den Webseiten

Personen Univ.
Veranstaltungen Univ.

Ansprechpartner

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Name Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
T
# Funktionsadresse05 Teilbibliothek Adolf-Reichwein-Str. (AR-D)
4226
ub-ard@ub.uni-siegen.de
S
Dipl.-Ing. Anja Jäger stv. Leiterin für Bau- u. Standortentwicklung; Fachreferentin für Architektur u. Städtebau, Bauingenieurwesen, Geowissenschaften, Maschinenbau, Sport
4271
H-B 6408
jaeger@ub.uni-siegen.de
Nicole Walger M.A., MA LIS stv. Leiterin
4224
H-B 6410
walger@ub.uni-siegen.de
Christine Jesche Sekretariat
4229
H-B 6412
sekretariat@ub.uni-siegen.de
P
Robert Münchmeyer Poststelle
5241 4202
H-C 3301/1
WS-UB 003
muenchmeyer@ub.uni-siegen.de
O
Beate Blecher-Quandel Öffentlichkeitsarbeit
4264
H-B 4406
blecher-quandel@ub.uni-siegen.de
M
Jörg Balzer Monografienerwerbung; Bibliotheksverwaltung
4257 4277
H-B 4417
H-B 6406
balzer@ub.uni-siegen.de
Ulrike Jordan Monografienerwerbung (Sachgebietsleiterin); Öffentlichkeitsarbeit
4259
H-B 4413

jordan@ub.uni-siegen.de
Andrea Meyer Monografienerwerbung
4275
H-B 4412
meyer@ub.uni-siegen.de
Elke Schauß Monografienerwerbung
4275
H-B 4412
schauss@ub.uni-siegen.de
nach oben

Anzeige: