Suche
Im Katalog der UB
Auf den Webseiten

Personen Univ.
Veranstaltungen Univ.

Ansprechpartner

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Name Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
A
Katharina Quast Auszubildende FAMI Fachangestellte f. Medien- u. Informationsdienste
4203
H-C 5305/06
quast@ub.uni-siegen.de
Elijah Hahneiser-Clark Auszubildender FAMI Fachangestellter f. Medien- u. Informationsdienste
4203
H-C 5305/06
hahneiser-clark@ub.uni-siegen.de
B
# Funktionsadresse01 Benutzungsdienste
4710
benutzung@ub.uni-siegen.de
Inge Daub-Bliersbach Bibliotheksverwaltung
4230
H-B 6407
daub@ub.uni-siegen.de
D
Dipl.-Kfm. Christian Hausknecht Dezernent Bibliotheksbenutzung; Fachreferent: Betriebs- und Volkswissenschaften, Wirtschaftsrecht, Wirtschaftsinformatik, Europäisches Dokumentationszentrum (EDZ)
4254
H-B 6413
hausknecht@ub.uni-siegen.de
Dr. Nikola Korb Dezernentin: EDV und Informationsdienste; Fachreferentin für Elektrotechnik, Informatik, Mathematik, Physik, Biologie, Chemie, Astronomie
4265
H-B 6415
korb@ub.uni-siegen.de
Doris Schirra, M.A. Dezernentin: Medienbearbeitung; Öffentlichkeitsarbeit; Fachreferentin: Geschichte, Siegerlandsammlung
4231
H-B 6409
schirra@ub.uni-siegen.de
E
Dirk Czukta EDV und Informationsdienste
4991
H-C 8317
czukta@ub.uni-siegen.de
Simone Niederfranke EDV und Informationsdienste
2343
H-C 8315
niederfranke@ub.uni-siegen.de
Jürgen Schneider EDV und Informationsdienste
4992
H-C 8317
schneider@ub.uni-siegen.de
nach oben

Anzeige: